Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на ноябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Афиша на декабрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
4
5
11
18
19
20
21
22
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player

 

ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И БРОНЗА ВЕСЕННЕЙ МОЗАИКИ

Новости

ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И  БРОНЗА ВЕСЕННЕЙ МОЗАИКИ

11 апреля 2013 г., четверг

7 апреля в г. Стрежевой состоялся российский турнир по спортивным бальным танцам «Весенняя мозаика 2013» в котором приняли участие 12 парт танцевального клуба «Фиеста» МБУ Дворец искусств.

На турнире пары исполнили все танцы европейской и латино-американской программ.

Пять золотых, три серебряных и одна бронзовая медали — таков результат выступления воспитанников"Фиесты": 1 место- Лапковский Александр, Шульга Маргарита; 1 место — Зверев Александр, Пинякина Мария; 2 место — Лапковский Александр, Шульга Маргарита; 2 место — Зверев Александр, Пинякина Мария; Латина — 1 место Искандаров Евгений, Ермолина Кристина; Стандарт — 2 место — Искандаров Евгений, Ермолина Кристина; 2 место — Назаренко Роман, Буценко Ильина; Стандарт — 2 — 1 место- Машкин Кирилл, Хаджинова Анна; Стандарт 3 место — Фадеев Николай, Ефименко Калерия. Абсолютными чемпионами соревнований стали Абдрахманов Рустам и Гайсина Алина, они одинаково хорошо выступили и в европейской, и в латино-американской программах, дважды завоевав золото соревнований. Поздравляем танцоров и желаем удачных стартов в последующих танцевальных состязаниях.

Надежда Рыльская
пресс-служба
МБУ Дворец искусств
фото автора

 
 

Галерея

Кавказ 2
 
SN_IMG_4630
 
 
 
Фото 7
 
 
 
SN_IMG_6406
 
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.