Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на апрель

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27

Афиша на май

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
3
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз- балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

Детский хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

Образцовый художественный коллектив, театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный ансамбль «Радость»

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр «Гулливер»

test

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

Народный самодеятельный коллектив», ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

Праздник работников культуры

Новости

Праздник работников культуры

6 апреля 2011 г., среда

6 апреля в Концертном зале Дворца искусств состоялся Праздник работников культуры. В торжественном вечере, посвященном приняли участие работники учреждений культуры, искусства и дополнительного образования детей.

Исполняющий обязанности Главы города Ильшат Камалович Ниязов вручил ежегодные Премии в области культуры и искусства города:

  • «Премию имени Юрия Дмитриевича Кузнецова» для преподавателей муниципальных бюджетных и автономных учреждений дополнительного образования детей за 2010 год — Кузнецовой Лидии Леонидовне, преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова».
  • «Премию имени Юрия Ивановича Плотникова» для творческих работников учреждений культуры и искусства за 2010 год — Анастасии Константиновне Резмерице и Галлееву Альберту Ринатовичу, балетмейстерам спортивно-танцевального клуба «Фиеста» МБУ «Дворец искусств».

Далее были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма городского и окружного значения. В концертной программе приняли участие творческие коллективы ансамбль народных инструментов «Родные просторы» — солист Игорь Князь. Светлана и Василий Болтовские, шоу-балет «Саквояж», солист ансамбля популярной музыки «Северяне» — соист Игорь Скорняков, Елена Гущина и другие.

 
 

Галерея

Игумнов 1914 в Германии в плену
 
SN_IMG_6282
 
Фото 1
 
 
Фото 13
 
SN_IMG_5640
 
SN_IMG_4399
 
Тататинова Тамара Ивановна
 
SN_IMG_6678
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.