Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на октябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
23
24
25
27
28
30
31

Афиша на ноябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
27
29
30

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

Фестивали «Солнце» и «Радость» приглашают друзей

Новости

Фестивали «Солнце» и «Радость» приглашают друзей

27 ноября 2012 г., вторник

В рамках Международного дня инвалидов во Дворце искусств пройдут городские фестивали художественного творчества для людей с ограниченными возможностями «Солнце для всех» и «Я радость нахожу в друзьях».

Фестивали традиционно проходят по номинациям:
— исполнение на музыкальных инструментах;
— художественное слово;
— хореография;
— фольклорное пение;
— современный и классический вокал;
— оригинальный жанр;
— художественное и декоративно-прикладное творчество.

Отборочный тур фестиваля художественного творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнце для всех» состоится 29 ноября: в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — в 13 часов в фойе 2 этажа, в номинации «Художественная самодеятельность» — в 14 часов в концертном зале.

Отборочный тур городского фестиваля художественного творчества для людей с ограниченными возможностями «Я радость нахожу в друзьях» состоится 30 ноября: в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — в 13 часов в фойе 2 этажа, в номинации «Художественная самодеятельность» — в 14 часов в концертном зале.

Гала-концерт фестивалей состоится в концертном зале Дворца искусств 2 декабря в 14 часов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 62-31-20.

Положения о фестивалях можно скачать в разделе Конкурсы и фестивали

Надежда Рыльская
Пресс-служба
МБУ «Дворец искусств»
41-35-60

 
 

Галерея

Толкаев
 
SN_IMG_4243
 
Фото 5
 
Фото 28
 
 
10
 
SN_IMG_5027
 
SN_IMG_4249
 
Фото 4
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.