Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на ноябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Афиша на декабрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
4
5
11
18
19
20
21
22
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player

 

Кружась в «Юганском вальсе»

Новости

Кружась в «Юганском вальсе»

19 октября 2017 г., четверг

15 октября 2017 года в Нефтеюганске закончился открытый региональный турнир по танцевальному спорту «Юганский вальс», посвященный 50-летию со дня образования г. Нефтеюганска. На соревнования приехали танцоры из нескольких регионов РФ: Томской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого Автономного округа. Всего 494 танцевальные пары!

Рады сообщить, что танцоры хореографического коллектива «Фиеста» МБУ «Дворец искусств, как всегда с достоинством  защитили честь своего коллектива, как одной из лучших танцевальных школ России по бальным танцам!

Поздравляем призеров танцевального турнира и с гордостью публикуем результаты их выступлений:

(группа - 2010 г/р и моложе) Магера Михаил, Марченко Софья
программа 2 танца - 1 место;
«Кубок Вальса» - 2 место;
«Кубок Самбы» - 1 место; «Кубок Ча-ча-ча» - 2 место;

(группа - Юниоры 1) Кособуцкий Андрей, Муллаянова Азалия
Европейская программа Е класс – 1 место;
Латино-американская программа – 2 место;
Европейская программа до D класса – 2 место;
программа 8 танцев до D класса – 1 место;

(группа - Юниоры 1) Касымов Тимур, Черемянина Алена
Европейская программа Е класс – 3 место;

(группа - Дети 1) Берников Валерий, Кузьмина Дарья
Европейская программа, открытый класс – 2 место;
Латино-американская программа, открытый класс – 2 место;
программа 6 танцев, открытый класс – 2 место;

(группа - Юниоры 1) Зверев Александр, Халикова Рената
Европейская программа до С класса – 3 место;
Латино-американская программа, до С класса – 3 место;
Двоеборье, открытый класс – 1 место;

Желаем танцорам легкого паркета и постоянного роста в мастерстве,
наставникам – терпения и вдохновения!

Гордимся вами - так, держать!

 
 

Галерея

Фото 10
 
 
 
SN_IMG_2964
 
IMG_3752
 
план подготовки
 
Фото 7
 
14
 
SN_IMG_3535
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.