Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на сентябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Афиша на октябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
11
12
13
15
16
18
19
20
23
24
25
26
27
28
30
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

26 апреля 2017 г., среда

 В минувшие выходные  творческие коллективы МБУ «Дворец искусств» приняли участие в окружном фестивале «Вернисаж искусств». Коллектив учреждения искренне поздравляет творцов с заслуженными наградами. Вы дарите праздник горожанам и достойны самой высокой награды!

Итоги фестиваля самодеятельного народного творчества Югры «Вернисаж искусств» 21-23 апреля 2017 года.

Гран – При

Номинация: Хореография/Современные направления в хореографии /Ансамбли

Арт-балет «Тандем», руководитель: Калюжный Евгений Николаевич, за номер «Прикоснуться к горизонту»

 

Благодарственное письмо

«Лучшему руководителю фестиваля» за высокий профессионализм в работе  с конкурсантами Калюжному Евгению Николаевичу, руководителю арт-балета «Тандем»

 

Диплом Лауреата 1 степени

Номинация: Хореография/Современные направления в хореографии /Ансамбли от 11 до 14 лет

«Джаз балет» , руководитель: Пряженкова Лариса Михайловна

 

Диплом Лауреата 1 степени

Номинация: Хореография/Народный танец/Ансамбли от 11 до 14 лет

Хореографический ансамбль «Кавказ», руководитель: Ибрагимов Ибрагим Мутелимович

 

Диплом Лауреата 1 степени

Номинация: Хореография/Классический  танец/Ансамбли от 11 до 14 лет

Ансамбль классического танца, руководитель: Спиридонова Кира Валентиновна

 

Диплом Лауреата 2 степени

Номинация: Хореография/Народный  танец/Ансамбли от 15 до 20 лет

Хореографический ансамбль «Альянс», руководитель: Ситникова Светлана Алеександровна

 

Диплом Лауреата 2 степени

Номинация: Хореография/Классический  танец/Ансамбли от 11 до 14 лет

Дуэт: Мария Чугунникова, Яна Гмбадуллина, руководитель: Спиридонова Кира Валентиновна

 

Специальный диплом жюри: «За хороший подъем»

 Мария Чугунникова, руководитель: Спиридонова Кира Валентиновна

 

Благодарственное письмо

«Лучшему руководителю фестиваля» за высокий профессионализм в работе  с конкурсантами Спиридоновой Кире Валентиновне, руководителю ансамбля классического танца

 

Диплом 1 степени

Номинация: Оригинальный жанр от 16 до 20 лет

Кружок художественной пластики группа «Парад», руководитель: Седакова Галина Александровна

 

Диплом 2 степени

Номинация: Оригинальный жанр от 11до15 лет

Театр малых форм «Антракт», руководитель: Шамсутдинова Жанна Рустямовна

 

Диплом Лауреата 3 степени

Номинация: Эстрадный вокал/Ансамбли от 15 до18 лет

Вокальная группа «Кампанелла», руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом 2 степени

Номинация: Эстрадный вокал/Ансамбли до 5-7 лет

Вокальная группа «Карамельки», руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом Лауреата 2 степени

Номинация: Эстрадный вокал/Солисты до 5-7 лет

Камелия Пириева,  руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом 2 степени

Номинация: Эстрадный вокал/Солисты до 5-7 лет

София Кирилюк,  руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом участника

Номинация: Эстрадный вокал/Солисты от 15 до 18лет

Валентина Шабалина,  руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом участника

Номинация: Эстрадный вокал/Солисты до 5-7 лет

Софья Симанова,  руководитель: Вишневская Карина Александровна

 

Диплом Лауреата 2 степени

Номинация: Народный вокал/Солисты от 16 до 20 лет

Михайлов Владислав – солист фольклорного ансамбля «Руны»,  руководитель: Култышева Анна Лазаревна

 

Диплом 2 степени

Номинация: Народный вокал/Солисты от 11 до 15 лет

Пермякова Екатерина - солистка фольклорного ансамбля «Руны»,  руководитель: Култышева Анна Лазаревна

 

Диплом 2 степени

Номинация: Эстрадный вокал/Солисты от 26 до 29 лет

Александр Семашко,  руководитель: Колодин Юрий Юрьевич

 

Диплом 3 степени

Номинация: Хореография/ Народный  танец/Ансамбли от 11 до 14 лет

Хореографический ансамбль «Искорки», руководитель: Галактионова Ольга Валерьевна

 
 

Галерея

SN_IMG_3119
 
 
Фото 35
 
SN_IMG_5789
 
Фото 2
 
 
Фото 3
 
SN_IMG_3736
 
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.