Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на апрель

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27

Афиша на май

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
3
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз- балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

Детский хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

Образцовый художественный коллектив, театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный ансамбль «Радость»

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр «Гулливер»

test

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

Народный самодеятельный коллектив», ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

И вновь награды!

Новости

И вновь награды!

11 ноября 2016 г., пятница

Детский хореографический коллектив «Искорки» под руководством молодого хореографа Ольги Галактионовой стал лауреатом 1 степени в номинации Хореография «Народный танец возрастная категория 10-12 лет» на XVII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE» в  г. Екатеринбург...

Фестиваль конкурс проводился при информационной поддержке Министерства культуры РФ, Управление культуры администрации  города Екатеринбурга и  Международного благотворительного Фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони».

21 по 24 октября юные артисты показали свое выступление жюри и коллегам по сцене, прогулялись по Екатеринбургу с экскурсиями, а так же посетили мастер-классы  и круглый стол с жюри. Конкуренцию нашим юным артистам составили более 180 разных танцевальных коллектива со всех уголков страны в 17 различных хореографических номинациях.

Кроме того, Ольга Валерьевна Галактионова получила сертификат о прохождении мастер-класса в рамках фестиваля на тему «Экспрессивный танец». Преподаватель – Брызгалова Татьяна Викторовна – артистка хореографической компании «Эксцентрик-балета» Сергея Смирнова, преподаватель Екатеринбургского государственного театрального института, Лауреат театральной премии «Золотая маска».

Мы поздравляем наших юных артистов с победой!

P.S. На фото участники коллектива после награждения.

 
 

Галерея

9.05.2010 Юбилей - Красная гвоздика 031
 
SN_IMG_6620
 
IMG_2050
 
Фото 5
 
Фото 3
 
 
Фестиваль «Мамонтенок»
 
SN_IMG_7710
 
SN_IMG_7696
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.