Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на август

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
24
25
28
29

Афиша на сентябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
4
5
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз- балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

Детский хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

Образцовый художественный коллектив, театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный ансамбль «Радость»

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр «Гулливер»

test

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

Народный самодеятельный коллектив», ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАССЫ!

Новости

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАССЫ!

9 ноября 2016 г., среда

ВНИМАНИЕ! Начинаем предварительную регистрацию на мастер-классы по СЦЕНАРНОМУ и ОПЕРАТОРСКОМУ мастерству, которые пройдут в рамках I ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФИЛЬМОВ «ПЕРСПЕКТИВА» 20 ноября во Дворце искусств.

Для участия в качестве и жюри и проведения мастер-классов на фестиваль приедут:
Олег Богатов — сценарист, продюсер, педагог ВГИК, Заместитель Председателя Правления Молодежного центра Союза кинематографистов России;
Ирина Уральская – оператор (фильмы: «Кольца мира», «Кто такой этот Кустурица?», «Последняя игра в куклы»), член Гильдии операторов России.

Мастер-классы пройдут в малом зале Дворца искусств 20 ноября с 14:00 до 18:30. Участие в мастер-классах БЕСПЛАТНО!

Если вы ХОТИТЕ посетить мастер-классы,необходимо сделать РЕПОСТ этой новости на свою страницу вконтакте. Наши администраторы свяжутся с вами для уточнения информации.

В рамках фестиваля в 9:00 в малом зале Дворца начнется конкурсный показ работ-номинантов. Вход свободный.

В 19:00 в Концертном зале Дворца искусств начнется внеконкурсный показ работ победителей всероссийских и международных фестивалей короткометражного кино. Билеты в кассе (250 руб.)

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФЕСТИВАЛЕ, ДРУЗЬЯ!

 
 

Галерея

1976, награждение
 
09.1975,аэропорт,приезд в город
 
 
Фото 3
 
Дети-Фронту
 
Фото 4
 
SN_IMG_6255
 
SN_IMG_5214
 
Фото 4
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.