Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на апрель

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Афиша на май

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
3
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз- балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

Детский хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

Образцовый художественный коллектив, театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный ансамбль «Радость»

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр «Гулливер»

test

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

Народный самодеятельный коллектив», ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

Победители городского фестиваля «Бард Тоника 2016»

Новости

Победители городского фестиваля «Бард Тоника 2016»

5 апреля 2016 г., вторник

Во Дворце искусств 1 и 2 апреля прошел фестиваль авторской песни "Бард-Тоника". Итоги фестиваля:

В номинации «Автор»

Чернов Вячеслав Владимирович    Лауреат 1 степени

Ромазанова Светлана Викторовна  Лауреат 2 степени

В номинации «Дуэты. Ансамбли»

Трио «Nехt»  Лауреат 1 степени (3чел.)

Гитарный клуб «Меридиан», вокальная студия «Ветер перемен»(12 чел.) Лауреат 2 степени

Дуэт: Сергей Баяндин, Наталья Логунова  Лауреат 3  степени (2)

В номинации «Исполнитель»

Девятов Сергей  Лауреат 1 степени

Чернеев Сергей  Лауреат 2 степени

Ярослав Вершинин Лауреат 2 степени

Никифоров Олег Лауреат 3 степени

В номинации «Мастер»

Виктор Богун  Лауреат 1 степени

Номинация «до 17 лет»

Павлык Полина         Лауреат 1 степени

Шпилевая Мария    Лауреат 2 степени (МБОУ «Лицей»)

Диплом участника.

Кольцов Николай Яковлевич МБОУ "СШ №34"

Бондаренко Игорь Константинович

Кудрин Дмитрий БУ"Нижневартовский строительный  колледж"

КАП "Гитарный круг" Дуэт: Слива Екатерина, Катермина Татьяна (2 чел)

Ансамбль БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" (7чел.)

Ансамбль "Перспектива" БУ "Нижневартовский строительный  колледж"(6чел.)

Баяндин Сергей Вавлентинович

Логунова Наталья Владимировна МБОУ "СШ№ 15"

Литвак Владимир Михайлович

Щербаков Николай Александрович ННТ

Смирнов Олег Александрович

Светлов Олег Винальевич

Балакин Олег Анатольевич

Трегубова Виктория

 
 

Галерея

SN_IMG_6989
 
SN_IMG_3959
 
площадь перед кинотеатром Октябрь
 
SN_IMG_4341
 
 
SN_IMG_5789
 
SN_IMG_5292
 
SN_IMG_4009
 
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.