Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на сентябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Афиша на октябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
11
12
13
15
16
18
19
20
23
24
25
26
27
28
30
31

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Новости

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

17 сентября 2014 г., среда

В жизни маленького человека есть много важных событий, но, первый класс, событие самое волнующее и незабываемое! Зная это, режиссер представления Жанна Шамсутдинова и артисты театра студии «Антракт» постарались на славу чтобы первоклашки города никогда не забыли свое главное школьное мероприятие - «Посвящение в первоклассники».

В интерактивной познавательно-развлекательной театрализованной программе примут участие детские творческие коллективы Дворца искусств и конечно известные сказочные персонажи, которые вместе с первоклашками вступят в непримиримую борьбу с разгильдяйством и недисциплинированностью и обязательно победят!

Ведь впереди у них 10 увлекательнейших, полных самых невероятных открытий школьных лет жизни, во время которых малышам предстоит вырасти, освоить новые знания и технологии, стать достойными и грамотными гражданами свой страны.

Чтобы поздравить ребят с первым учебным годом на сцену поднимутся первые учителя новоиспеченных школьников, которым Повелитель Пятёрок, Вася Хорошистов и Оля Всезнайкина вручат букеты цветов. Праздник завершится, красочным концертом юных артистов Дворца искусств.

Интерактивное театрализованное представление для первоклассников города «Посвящение в первоклассники» состоится во Дворце искусств 23 и 24 сентября. Мероприятие проводится по заявками общеобразовательных учреждений города.

 
 

Галерея

Сергей Горяйнов 3 место
 
Метелева Татьяна Ивановна
 
Фото 4
 
Фото 5
 
 
IMG_1796
 
 
Фестиваль «Мамонтенок»
 
SN_IMG_6591
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.