Главная В закладки Контактная информация Техническая информация
   
 

Афиша на октябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
23
24
25
27
28
30
31

Афиша на ноябрь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
27
29
30

Расписание занятий творческих коллективов

Молодежные коллективы

«Джаз-балет»

Хореографический ансамбль бального танца «Фиеста»

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Альянс» и Коллектив-спутник «Искорки»

Народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Кавказ»

«Образцовый художественный коллектив» Театр малых форм «Антракт»

Шоу-группа «Джулия»

Шоу-балет «Саквояж»

Студия классического танца

Вокальный коллектив "Кампанелла"

Детская вокальная студия «Карамельки»

Хореографический ансамбль «Жемчужины»

Юношеский оркестр духовых инструментов

Арт - балет «Тандем»

Кружок художественной пластики группа «Парад»

Кружок художественного слова «Вертикаль»

Детский духовой оркестр

Кружок "Молодежный уличный театр "Гуливер"

Хореографический ансамбль «Регион 86»

Взрослые коллективы

Ансамбль современной хореографии «НС».

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов труда «Красная гвоздика» им. Владислава Салтысова

«Народный самодеятельный коллектив» Хор русской песни «Сибирские зори»

Ансамбль популярной музыки «Северяне»

«Заслуженный коллектив народного творчества» Российской Федерации, народный самодеятельный коллектив» ансамбль фольклорной песни «Руны»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные просторы»

Камерный ансамбль «Элегия»

Духовой оркестр

Джаз – бенд «Югра»

Студия авторской песни «Рио - Рита»

Кружок классического вокала

Театр-студия «Обыкновенное чудо»

Рок-группа «К-700»


Наши партнеры

Центр спорта инвалидов Югры
Загрузить Adobe Flash Player
 

Награды лучшим!

Новости

Награды лучшим!

12 июня 2014 г., четверг

В Зале торжеств Дворца искусств состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, наград и почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, главного приза окружного конкурса «Семья года Югры», посвященная Дню России. Награды вручала Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Владимировна Комарова.
Звание «Семья года Югры» и диплом победителя VI окружного конкурса «Семья года Югры» получила семья Жуковых, город Сургут. Еще 13 семьям были вручены дипломы в разных номинациях конкурса, среди них семьи из Нижневартовска: семья Жуковых - диплом III степени в номинации «Аборигенная семья», семья Осипян – диплом II степени в номинации «Древо жизни», победитель в номинации «Замещающая семья» - семья Мелякиных.
Всего в награждении участвовало 14 семей из Нижневартовска, Сургута, а так же из Белоярского, Кондинского, Березовского, Советского, Нижневартовского и Сургутского районов.
Кроме того, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, наград и почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В числе награжденных, почетное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено режиссёру-постановщику МБУ «Дворец искусств» Елене Николаевне Чистяковой.

 
 

Галерея

 
SN_IMG_2964
 
1974, на работу
 
Фото 3
 
IMG_1796
 
Фото 3
 
Игумнов 1914 в Германии в плену
 
Фото 5
 
 

Наши партнеры

LIFE-NV.RU Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск

Статистика



 
При полном или частичном использовании текстовых или фотографических материалов сайта, ссылка на источник di-nv.ru - обязательна.