Timetable - Subject Ending Hours

МБУ «Дворец искусств» является организатором основных крупномасштабных мероприятий культурной жизни города. Узнать больше

Последние новости

  • РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА
    РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» приглашает горожан на замечательный концерт - «Русская песня собирает друзей!».…
    12 ноября 2018
  • Мы против коррупции!
    Мы против коррупции! Внимание! В целях профилактики коррупционных правонарушений рекомендуем ознакомится с материалами подготовленными Генеральной прокуратурой Российской Федерации! …
    12 ноября 2018
  • ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА!
    ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА! Совсем скоро наступит волшебная пора новогодних праздников - город закутается в сверкающую мишуру, расцветится разноцветными…
    09 ноября 2018
  • ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ!
    ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ! 7 ноября в 17.00 часов во Дворце искусств состоялся гала-концерт, награждение участников и победителей фестиваля-конкурса…
    08 ноября 2018
  • ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 21 октября в Москве в новом танцевальном зале "Диклаб" прошёл открытый российский турнир по спортивным…
    01 ноября 2018
  • ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ
    ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ Уже 11 лет поёт и дарит радость своим поклонникам - коллектив солистов классического вокала МБУ…
    01 ноября 2018
  • ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ
    ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ 3 ноября в 11.30 часов на Рябиновом бульваре состоится интерактивная концертно-развлекательная игровая программа «Игры нашего…
    25 октября 2018

Timetable with filtering by event, dropdown menu for filtering, columns are days of the week, one hour measure, first hours column shown with ending hour, type 3 event block layout, 24 hour time format and non-clickable events.


Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
07.00 - 08.00
Math & Geometry
Room 4A
07.00 - 11.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Chemistry
Room 4A
07.00 - 09.00
Kevin Nomak
Math & Geometry
Room 6A
07.00 - 12.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 2A
07.00 - 09.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
English
Room 4A
11.00 - 13.00
Robert Bandana
12.00 - 13.00
Programming
Room 4A
12.30 - 14.00
Kevin Nomak
Programming
Room 4A
12.30 - 14.00
Kevin Nomak
13.00 - 14.00
English
Room 4A
13.00 - 14.00
Robert Bandana
Chemistry
Beginners
13.00 - 15.00
Kevin Nomak
14.00 - 15.00
English
Room 4A
14.00 - 15.00
Robert Bandana
English
Room 4A
14.00 - 15.00
Robert Bandana
15.00 - 16.00
Chemistry
Room 3A
15.00 - 16.00
Kevin Nomak
Social Studies
High impact
15.00 - 15.45
Mark Moreau
16.00 - 17.00
Social Studies
High impact
16.00 - 17.00
Trevor Smith
Social Studies
Low impact
16.00 - 17.00
Mark Moreau
Social Studies
High impact
16.00 - 17.00
Trevor Smith
17.00 - 18.00
Chemistry
Room 4A
17.00 - 18.30
Kevin Nomak
18.00 - 19.00
Programming
Room 4A
18.00 - 19.30
Kevin Nomak
19.00 - 20.00

Вторник

  • Math & Geometry
    07.00 - 11.00
  • English
    11.00 - 13.00
  • English
    13.00 - 14.00
  • Chemistry
    15.00 - 16.00
  • Social Studies
    16.00 - 17.00
  • Programming
    18.00 - 19.30

Среда

  • Chemistry
    07.00 - 09.00
  • Chemistry
    13.00 - 15.00
  • Social Studies
    15.00 - 15.45
  • Social Studies
    16.00 - 17.00

Четверг

  • Math & Geometry
    07.00 - 12.00
  • Programming
    12.30 - 14.00
  • English
    14.00 - 15.00
  • Chemistry
    17.00 - 18.30

Friday

  • Math & Geometry
    07.00 - 09.00
  • Programming
    12.30 - 14.00
  • English
    14.00 - 15.00

Пятница

  • Social Studies
    16.00 - 17.00
Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
15.00 - 16.00
Social Studies
High impact
15.00 - 15.45
Mark Moreau
16.00 - 17.00
Social Studies
High impact
16.00 - 17.00
Trevor Smith
Social Studies
Low impact
16.00 - 17.00
Mark Moreau
Social Studies
High impact
16.00 - 17.00
Trevor Smith

Вторник

  • Social Studies
    16.00 - 17.00

Среда

  • Social Studies
    15.00 - 15.45
  • Social Studies
    16.00 - 17.00

Пятница

  • Social Studies
    16.00 - 17.00
Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
07.00 - 08.00
Math & Geometry
Room 4A
07.00 - 11.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 6A
07.00 - 12.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 2A
07.00 - 09.00
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00

Вторник

  • Math & Geometry
    07.00 - 11.00

Четверг

  • Math & Geometry
    07.00 - 12.00

Friday

  • Math & Geometry
    07.00 - 09.00
Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
11.00 - 12.00
English
Room 4A
11.00 - 13.00
Robert Bandana
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
English
Room 4A
13.00 - 14.00
Robert Bandana
14.00 - 15.00
English
Room 4A
14.00 - 15.00
Robert Bandana
English
Room 4A
14.00 - 15.00
Robert Bandana

Вторник

  • English
    11.00 - 13.00
  • English
    13.00 - 14.00

Четверг

  • English
    14.00 - 15.00

Friday

  • English
    14.00 - 15.00
Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
07.00 - 08.00
Chemistry
Room 4A
07.00 - 09.00
Kevin Nomak
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Chemistry
Beginners
13.00 - 15.00
Kevin Nomak
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Chemistry
Room 3A
15.00 - 16.00
Kevin Nomak
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Chemistry
Room 4A
17.00 - 18.30
Kevin Nomak
18.00 - 19.00

Вторник

  • Chemistry
    15.00 - 16.00

Среда

  • Chemistry
    07.00 - 09.00
  • Chemistry
    13.00 - 15.00

Четверг

  • Chemistry
    17.00 - 18.30
Вторник Среда Четверг Friday Пятница Sunday
12.00 - 13.00
Programming
Room 4A
12.30 - 14.00
Kevin Nomak
Programming
Room 4A
12.30 - 14.00
Kevin Nomak
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Programming
Room 4A
18.00 - 19.30
Kevin Nomak
19.00 - 20.00

Вторник

  • Programming
    18.00 - 19.30

Четверг

  • Programming
    12.30 - 14.00

Friday

  • Programming
    12.30 - 14.00
No events available!


35

творческих коллективов работают в учреждении


898

участников творческих коллективов


8

коллективов, имеющих звание "народный самодеятельный" и "образцовый художественный"


140

наград коллективов в текущем году


Our school goals

Коллективы

Во Дворце работает 35 творческий коллектив, 8 из них имеют почетные звания «Народный» и «Образцовый».

Многие бывшие воспитанники Дворца выбрали творческие специальности и работают в сфере культуры Нижневартовска и других городах России.

Подробнее

Talk to us

085 888 5555