Афиша

МБУ «Дворец искусств» является организатором основных крупномасштабных мероприятий культурной жизни города. Узнать больше

Последние новости

  • РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА
    РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» приглашает горожан на замечательный концерт - «Русская песня собирает друзей!».…
    12 ноября 2018
  • Мы против коррупции!
    Мы против коррупции! Внимание! В целях профилактики коррупционных правонарушений рекомендуем ознакомится с материалами подготовленными Генеральной прокуратурой Российской Федерации! …
    12 ноября 2018
  • ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА!
    ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА! Совсем скоро наступит волшебная пора новогодних праздников - город закутается в сверкающую мишуру, расцветится разноцветными…
    09 ноября 2018
  • ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ!
    ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ! 7 ноября в 17.00 часов во Дворце искусств состоялся гала-концерт, награждение участников и победителей фестиваля-конкурса…
    08 ноября 2018
  • ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 21 октября в Москве в новом танцевальном зале "Диклаб" прошёл открытый российский турнир по спортивным…
    01 ноября 2018
  • ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ
    ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ Уже 11 лет поёт и дарит радость своим поклонникам - коллектив солистов классического вокала МБУ…
    01 ноября 2018
  • ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ
    ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ 3 ноября в 11.30 часов на Рябиновом бульваре состоится интерактивная концертно-развлекательная игровая программа «Игры нашего…
    25 октября 2018


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программыMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 12.45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: All Levels
Концертно-развлекательные программыMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.
Мастер-классы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Intermediate
Мастер-классы
11.00 am - 2.00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Мастер-классы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner
Фотовыстовка
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Фотовыстовка
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Мастер-классы
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: All Levels
Фотовыстовка
2.00 pm - 5.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
ФотовыстовкаSuper stamina workout and weightlifting.
Фотовыстовка
2.00 pm - 6.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Мастер-классы
3.00 pm - 4.30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Мастер-классы
3.00 pm - 4.30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мастер-классы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner
Мастер-классы
11.00 am - 2.00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Мастер-классы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner
Мастер-классы
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: All Levels
Мастер-классы
3.00 pm - 4.30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Мастер-классы
3.00 pm - 4.30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программыMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 10.30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Концертно-развлекательные программы
9.00 am - 12.45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: All Levels
Концертно-развлекательные программыMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.
Концертно-развлекательные программы
11.00 am - 12.45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Intermediate
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Фотовыстовка
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Фотовыстовка
1.00 pm - 2.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Фотовыстовка
2.00 pm - 5.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
ФотовыстовкаSuper stamina workout and weightlifting.
Фотовыстовка
2.00 pm - 6.00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

No events available!


35

творческих коллективов работают в учреждении


898

участников творческих коллективов


8

коллективов, имеющих звание "народный самодеятельный" и "образцовый художественный"


140

наград коллективов в текущем году


Our school goals

Коллективы

Во Дворце работает 35 творческий коллектив, 8 из них имеют почетные звания «Народный» и «Образцовый».

Многие бывшие воспитанники Дворца выбрали творческие специальности и работают в сфере культуры Нижневартовска и других городах России.

Подробнее

Talk to us

085 888 5555