Timetable - Dropdown Filter

МБУ «Дворец искусств» является организатором основных крупномасштабных мероприятий культурной жизни города. Узнать больше

Последние новости

  • РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА
    РУССКАЯ ПЕСНЯ – ДУША НАРОДА Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» приглашает горожан на замечательный концерт - «Русская песня собирает друзей!».…
    12 ноября 2018
  • Мы против коррупции!
    Мы против коррупции! Внимание! В целях профилактики коррупционных правонарушений рекомендуем ознакомится с материалами подготовленными Генеральной прокуратурой Российской Федерации! …
    12 ноября 2018
  • ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА!
    ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ЗИМНЕГО ВОЛШЕБНИКА! Совсем скоро наступит волшебная пора новогодних праздников - город закутается в сверкающую мишуру, расцветится разноцветными…
    09 ноября 2018
  • ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ!
    ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, ПОБЕЖДАЙТЕ! 7 ноября в 17.00 часов во Дворце искусств состоялся гала-концерт, награждение участников и победителей фестиваля-конкурса…
    08 ноября 2018
  • ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    ВЕРЬТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 21 октября в Москве в новом танцевальном зале "Диклаб" прошёл открытый российский турнир по спортивным…
    01 ноября 2018
  • ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ
    ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ Уже 11 лет поёт и дарит радость своим поклонникам - коллектив солистов классического вокала МБУ…
    01 ноября 2018
  • ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ
    ИГРАЕМ НА РЯБИНОВОМ БУЛЬВАРЕ 3 ноября в 11.30 часов на Рябиновом бульваре состоится интерактивная концертно-развлекательная игровая программа «Игры нашего…
    25 октября 2018

Timetable with filtering by class, dropdown menu for filtering, columns are days of the week, one hour measure, first hours column shown with no ending hour, type 1 event block layout, 12 hour time format and clickable events.


Вторник Среда Четверг Friday
7:00 am
Math & Geometry
Room 4A
7:00 am
11:00 am
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Chemistry
Room 4A
7:00 am
9:00 am
Kevin Nomak
Math & Geometry
Room 6A
7:00 am
12:00 pm
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 2A
7:00 am
9:00 am
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
English
Room 4A
11:00 am
1:00 pm
Robert Bandana
12:00 pm
Programming
Room 4A
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
Programming
Room 4A
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
1:00 pm
English
Room 4A
1:00 pm
2:00 pm
Robert Bandana
Chemistry
Beginners
1:00 pm
3:00 pm
Kevin Nomak
2:00 pm
English
Room 4A
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana
English
Room 4A
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana
3:00 pm
Chemistry
Room 3A
3:00 pm
4:00 pm
Kevin Nomak
Social Studies
High impact
3:00 pm
3:45 pm
Mark Moreau
4:00 pm
Social Studies
High impact
4:00 pm
5:00 pm
Trevor Smith
Social Studies
Low impact
4:00 pm
5:00 pm
Mark Moreau
5:00 pm
Chemistry
Room 4A
5:00 pm
6:30 pm
Kevin Nomak
6:00 pm
Programming
Room 4A
6:00 pm
7:30 pm
Kevin Nomak
7:00 pm

Вторник

Среда

Четверг

Friday

Вторник Среда Четверг Friday
12:00 pm
Programming
Room 4A
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
Programming
Room 4A
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Programming
Room 4A
6:00 pm
7:30 pm
Kevin Nomak
7:00 pm

Вторник

Четверг

Friday

Вторник Среда Четверг Friday
11:00 am
English
Room 4A
11:00 am
1:00 pm
Robert Bandana
12:00 pm
1:00 pm
English
Room 4A
1:00 pm
2:00 pm
Robert Bandana
2:00 pm
English
Room 4A
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana
English
Room 4A
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana

Вторник

Четверг

Friday

Вторник Среда Четверг Friday
3:00 pm
Social Studies
High impact
3:00 pm
3:45 pm
Mark Moreau
4:00 pm
Social Studies
High impact
4:00 pm
5:00 pm
Trevor Smith
Social Studies
Low impact
4:00 pm
5:00 pm
Mark Moreau

Вторник

Среда

Вторник Среда Четверг Friday
7:00 am
Chemistry
Room 4A
7:00 am
9:00 am
Kevin Nomak
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
Chemistry
Beginners
1:00 pm
3:00 pm
Kevin Nomak
2:00 pm
3:00 pm
Chemistry
Room 3A
3:00 pm
4:00 pm
Kevin Nomak
4:00 pm
5:00 pm
Chemistry
Room 4A
5:00 pm
6:30 pm
Kevin Nomak
6:00 pm

Вторник

Среда

Четверг

Вторник Среда Четверг Friday
7:00 am
Math & Geometry
Room 4A
7:00 am
11:00 am
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 6A
7:00 am
12:00 pm
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
Math & Geometry
Room 2A
7:00 am
9:00 am
Mark Moreau
Math & GeometryCombining works from across all of our undergraduate and associate degrees
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am

Вторник

Четверг

Friday

No events available!


35

творческих коллективов работают в учреждении


898

участников творческих коллективов


8

коллективов, имеющих звание "народный самодеятельный" и "образцовый художественный"


140

наград коллективов в текущем году


Our school goals

Коллективы

Во Дворце работает 35 творческий коллектив, 8 из них имеют почетные звания «Народный» и «Образцовый».

Многие бывшие воспитанники Дворца выбрали творческие специальности и работают в сфере культуры Нижневартовска и других городах России.

Подробнее

Talk to us

085 888 5555